Okinawa

오키나와

오키나와/미야코지마 + 도쿄I풀빌라 기획전

미야코지마 "풀빌라 아라만다(アラマンダ/2박)" 자유여행 5일

"도쿄에선 관광과 쇼핑을~ 지상 낙원 미야코지마의 풀빌라 "아라만다"에선 럭셔리, 릴렉스 휴양~"

상품이미지1
출발일(출발편명) 2019년 10 월26일 08시 00분(JL090)
귀국일(귀국편명) 2019년 10 월30일 19시 45분(JL095)
상품가격
  • 성인: 2,959,000원 부터
  • 소인: 2,663,100원 부터
  • 유아: 100,000원 부터

상품가격은 출발일 별로 다를 수 있습니다.

반드시 해당 출발일 가격을 문의 하시기 바랍니다.

아래의 출발가능일을 클릭하시면 해당일의 상품가격을 확인하실 수 있습니다.

아이콘이미지2019년 10월 출발가능일
아이콘이미지2019년 11월 출발가능일
아이콘이미지2019년 12월 출발가능일

호텔정보

시기라 베이사이드 스위트 아라만다 / シギラベイサイドスイ-ト アラマンダ
숙소구분 호텔
숙소등급 ★★★★★★
전화 +81-980-74-7100
주소 沖繩縣 宮古島市 上野字新里 926-25
URL blog.naver.com/japanian_2/220316755224
도쿄 프린스 호텔 / 東京プリンスホテル
숙소구분 호텔
숙소등급 ★★★★
전화 +81-3-3432-1111
주소 東京都 港區 芝公園 3-3-1
URL blog.naver.com/tersedia10/50176116735
상품특전

▣ 언론에 비친 풀빌라 아라만다 소개 ▣






ㄱ. "일본항공(JAL) 김포공항 <-> 도쿄 하네다공항 왕복 항공권"을 특가 프로모션 가격으로 제공합니다.
ㄴ. "재팬 트렌스오션 에어(JAPAN TRANSOCEAN AIR) 도쿄 하네다공항 <-> 미야코공항 왕복 항공권"을 초특가 프로모션 가격으로 제공합니다.
ㄷ. "지산낙원이라 불리는 미야코지마(宮古島)" 에 위치한 "노블레스(N), 럭셔리(L), 릴렉스(L), 힐링(H)" 를 모든 갖춘 최고급 풀빌라(총 70실) & 천연온천 리조트인 "시기라 베이사이드 스위트 아라만다[シギラベイサイドスイ-ト アラマンダ/풀빌라 라군 스위트(プ-ルヴィラ ラグ-ンスイ-ト)]"를  특가 프로모션 가격으로 제공합니다.
ㄹ. 도쿄내 고급호텔(4.5성급)인 "도쿄 프린스 호텔(東京プリンスホテル/DBL/2박)"를 초특가 프로모션 가격으로 제공합니다.
ㅁ. 1억원 여행자보험을 제공합니다.
ㅂ. 롯데면세점 15%~ 5% 할인쿠폰을 제공합니다.
ㅅ. 도쿄 자유여행 책자(오겡끼데스카 도쿄)를 제공합니다.

▣ 일본인 코디네이터가 "가고싶은 곳, 먹고싶은 것, 사고싶은 것"등 소중한 나만의 맞춤일정표를 제공합니다. ▣


- 견본 및 참고용 -





* 본 상품은 2인이상 이용시 적용되는 1인 상품가격입니다. 혼자 이용시에는 싱글룸으로 변경되면, 1,600,000원 추가됩니다.




 
아래에 올려드린 일정표는 일본 자유여행에 도움을 드리고자 만든 참고 일정으로, 여행자 입장에서 세세하고 정확하게 현지 일정을 구현하여, 현지 이동시 소요되는 시간 및 교통비 등을 참고하시면 많은 도움이 될것입니다. ▣

포함내역&불포함내역

포함내역

1. 일본항공(JAL) 김포공항 <-> 도쿄 하네다공항 왕복 항공권
2. 재팬 트렌스오션 에어(JAPAN TRANSOCEAN AIR) 도쿄 하네다공항 <-> 미야코공항 왕복 항공권
3. 시기라 베이사이드 스위트 아라만다[シギラベイサイドスイ-ト アラマンダ/풀빌라 라군 스위트(プ-ルヴィラ ラグ-ンスイ-ト)] 2박 + 2조식
4. 도쿄 프린스 호텔(東京プリンスホテル/DBL) 2박 + 1조식
5. 가이드 역할을 하는 나만의 맞춤일정표
6. 도쿄 자유여행 관련 책자(오겡끼데스까 도쿄)
7. 롯데면세점 15%~ 5% 할인쿠폰 및 변환어댑터
8. 1억원 여행자보험
9. 공항세/유류할증료

불포함내역

1. 현지 체류경비(교통비+식비/1일 약 3,000엔)

  • 06:00

    김포공항 도착 후 출국수속

  • 08:00

    [JAL 090] 김포공항 -> 도쿄 하네다국제공항으로 출발

  • 10:10

    도쿄 하네다국제공항 도착 및 입국수속

  • ▣ 도쿄 하네다공항 정보 블로그
  • 10:47

    하네다쿠우코우코쿠사이센비루(羽田空港國際線ビル)역 -> [도쿄모노레-루(東京モノレ-ル) 이용I약 14분소요/490엔] -> 모노레-루하마마츠쵸(モノレ-ル浜松町)역 도착

  • 11:01

    모노레-루하마마츠쵸(モノレ-ル浜松町)역 -> [도보 12분소요] -> 도쿄 프린스 호텔(東京プリンスホテル) 도착

  • 11:20

    도쿄 프린스 호텔(東京プリンスホテル) 도착 및 호텔 프론트 직원에게 수화물 부탁(정상적인 체크인 시간은 15:00~ 입니다.)

  • ▣ 도쿄 프린스 호텔 정보 블로그

  • 12:05
    하마마츠쵸(浜松町)역 -> [야마노테센(山手線) 이용I약 18분소요/200엔] -> 시부야(澁谷)역 도착
  • 12:23

    시부야(澁谷)역 주변 자유여행(FIT)

  • - 시부야마-쿠시티(澁谷マ-クシティ)
    - 시부야 마루이(まるい/OIOI)
    - 시부야센타-가이(澁谷センタ-街)
    - 큐프론트(QFRONT)
    - 포에포21(FOREVER 21)
    - 클럽 콰토로(CLUB QUATTRO)
    - 시부야세이부(シブヤ西武)
    - 토큐한즈(東急ハンズ)
    - NHK호우소우센타(NHK放送センタ-)
  • ▣ 시부야 정보 블로그
  • 16:22

    시부야(澁谷)역 -> [야마노테센(山手線) 이용I약 3분소요/140엔] -> 하라주쿠(原宿)역 도착

  • 16:25
    하라주쿠(原宿)역 주변 자유여행(FIT)
  • - 타케시타도오리(竹下通り)
    - 메이진진구(明治神宮)
    - 오모테산도힐즈(表參道ヒルズ)
    - 요요기공원(代代木公園)
    - 메이지도오리(明治通り)
  • ▣ 하라주쿠 정보 블로그
  • 21:01

    하라주쿠(原宿)역 -> [야마노테센(山手線) 이용I약 20분소요/200엔] -> 하마마츠쵸(浜松町)역 도착

  • 21:21

    하마마츠쵸(浜松町)역 -> [도보 12분소요] -> 도쿄 프린스 호텔(東京プリンスホテル) 도착

  • 21:40
    도쿄 프린스 호텔(東京プリンスホテル) 도착 및 휴식
  • ▣ 도쿄 프린스 호텔 정보 블로그
  •  

1일차 조식: 자유식, 중식: 자유식, 석식: 자유식

예약 전 참고사항

예약 시 유의사항 안내
  • - 소지하고 계신 여권에 기재된 정확한 영문이름으로 예약 부탁드리며, 여권복사본을 보내주시기 바랍니다.
  • - 항공예약시 잘못된 영문이름은 변경처리가 불가능하므로 반드시 여권상의 동일 영문이름을 주셔야 하며 잘못된 영문이름을 주셔서 이름변경 처리 불가능하여 문제발생시 당사에 책임이 없음을 양지 바랍니다.
  • - 예약후 3일이내 1인당 300,000원을 예약금으로 입금하셔야 예약이 완료되며, 여행 출발 20일전까지 여행비 잔금 전액을 입금해 주셔야합니다.
  • - 상기 일정은 자유여행(FIT)에 도움을 드리기위해 기록한 상세추천일정으로 담당자와 상의 후 변경 및 조정이 가능합니다.
  • - 상기 일정은 항공 및 현지사정(천재지변, 열차, 버스, 페리, 항공, 박람회, 축제 등)에 따라 변경 될 수 있습니다. 따라서, 항공, 열차, 버스, 페리 등의 출/도착 시간은 반드시 현지에서 재확인 하시기 바랍니다.
  • - 항공 및 현지사정에 따라서 발생한 부수적인 문제에 대해서 당사는 책임지지 않습니다.
  • - 상기 요금은 급격한 환율변동 및 현지사정(성수기, 박람회, 축제로 인한 호텔요금의 상승 및 현지 교통비 상승 등) 에 따라 변동될 수 있습니다.
  • - 본 여행상품은 항공좌석과 객실 및 차량에 대한 비용을 일부 선납해 놓은 상품으로서, 국외여행표준약관의 제 5조 특별약관 규정에 근거한 "특별약관"에 따른 별도의 취소료가 적용됨을 양지해 주시기 바라며 계약금 지불시 반드시 상품가 변동 환율제 및 취소료 규정을 확인하여 주시기 바랍니다.
  • - 풀빌라, 전통료칸 등 결재조건이 엄격한 상품은 45일전 이전에 결재요청 될 수도 있으며 취소료 규정은 상기 특별약관에 준합니다.
여행 취소료 안내

※ 외교통상부(www.0404.gr.kr)에서 발표하는 제 3단계 여행제한지역으로 선포되는 지역만이 취소시 환불가능합니다.
- 그 외 모든 사항은 고객의 변심으로 처리되므로 취소시 하기의 특별 취소환불 규정에 적용됩니다.

  • - 여행 개시 30일전(~30)까지 통보시 : 계약금 환급
  • - 여행 개시 20일전까지(29~20) 통보시 : 여행요금의 10% 배상
  • - 여행 개시 10일전까지(19~10) 통보시 : 여행요금의 15% 배상
  • - 여행 개시 8일 전까지(9~8) 통보시 : 여행요금의 20% 배상
  • - 여행 개시 1일 전까지(7~1) 통보시 : 여행요금의 30% 배상
  • - 여행 당일 통보시 : 여행요금의 50% 배상

※국외여행약관 제 15조 근거

취소환불 특별규정
1. 상품에 전통료칸 숙박이 포함된 상품
  • - 여행 출발 45일 전까지 통보시 : 계약금 환급
  • - 여행 출발 20일 전(44일~20일)까지 통보시 : 상품가의 20% 배상
  • - 여행 출발 08일 전(19일~08일)까지 통보시 : 상품가의 50% 배상
  • - 여행 출발 03일 전(07일~03일)까지 통보시 : 상품가의 70% 배상
  • - 여행 출발 02일 전(02일~당일)까지 통보시 : 상품가의 100% 배상

※국외여행약관 제 15조 근거

2. 상품에 풀빌라 숙박이 포함된 상품
  • - 여행 출발 50일 전까지 통보 시 : 계약금 환급
  • - 여행 출발 30일 전(49일~30일)까지 통보 시 : 상품가의 20% 배상
  • - 여행 출발 15일 전(29일~15일)까지 통보 시 : 상품가의 50% 배상
  • - 여행 출발 07일 전(14일~07일)까지 통보 시 : 상품가의 70% 배상
  • - 여행 출발 06일 전(06일~당일)까지 통보 시 : 상품가의 100% 배상

※국외여행약관 제 15조 근거

3. 상품에 특가 할인항공권과 호텔이 포함된 상품
  • - 여행 출발 45일 전까지 통보 시 : 계약금 환급
  • - 여행 출발 20일 전(44일~20일)까지 통보 시 : 상품가의 10% 배상
  • - 여행 출발 8일 전(19일~08일)까지 통보 시 : 상품가의 50% 배상
  • - 여행 출발 3일 전(07일~03일)까지 통보 시 : 상품가의 70% 배상
  • - 여행 출발 2일 전(02일~당일)까지 통보 시 : 상품가의 100% 배상

※국외여행약관 제 15조 근거

항공권에 관한 특별규정 안내
  • - 출발 전 예약 변경시 수수료: 50,000원 부과
  • - 출발 전 환불시 수수료: 100,000원 부과
  • - 출발 후 예약 변경 요청시: 변경 불가
  • - 출발 후 환불 요청시: 환불 불가
  • - 대한항공, 아시아나항공 : 항공권 발권완료 후 일정 변경 및 영문 수정 (1건당) 및 취소시 : 15만원 / 1인
  • - 일본항공 등 조기발권 특가항공료 기준으로 발권완료 후 취소시 : 20만원 / 1인

※항공권 발권 후 환불(캔슬차지 제외)은 항공사의 규정으로 1개월 후 고객에게 입금처리 됩니다.

※(영문 이름 변경 또는 여정)시 100%의 항공 취소료가 부과되며 취소료가 상기 약관에 의한 취소료 규정 초과시 취소료가 추가 청구 될 수 있습니다

※항공권에 관한 특별규정은 국외여행 표준약관과 별도로 적용됩니다.

여행자보험 안내
  • - 만15~69세: 1억원
  • - 만1~14, 70~79세: 5천만원
  • - 만1세 미만, 80세이상: 보험제외

※현지에서 도난을 당한 경우 경찰서에서 분실신고서(POLICE REPORT)를 작성, 보관합니다.

※현지병원치료를 받은 경우 의사의 진단서(PRESCRIPTION)와 약값 지출 영수증을 보관합니다.